Дополнительное меню
Посетителей сегодня:

Участие в конкурсах

В августе 2014г. Обществом с ограниченной ответственностью «Экобезопасность» был объявлен международный детский творческий конкурс  «Здоровье планеты? В моих руках!».

Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в конкурсе. При подведении итогов, в мае 2015г., наших детей отметили Сертификатами участника и небольшими сюрпризами в виде альбомов с рисунками всех детей, которые приняли участие в конкурсе.
В нашем детском саду прошел праздник «Солнце в гости к нам пришло!», который подготовили педагоги Н.В. Киприянова, О.Н.Коркина, Т.Г.Крапивина. Дети много играли, соревновались, веселились, а в конце праздника получили небольшие подарочки.

Уже стало традицией в нашем детском саду проводить конкурс между группами «Огородная сказка».

Воспитанники доп руководством воспитателей сеют семена, ухаживают за рассадой, придумывают сюжеты, добавляя персонажей и интересы названия.

26.02.2015 г. Состоится дорожный конкурс «Панорама талантов»

Конкурс проводится в целях стимулирования творческой деятельности и интереса учащихся и воспитанников к различным видам искусства. В конкурсе участвуют дети детских садов и школ негосударственных образовательных  учреждений ОАО «РЖД». Наши воспитанники примут участие в конкурсе первой возрастной группы(от 3-х до 7-ми лет) с хореографической постановкой «Цветные горошинки» (воспитатель Н.В. Киприянова) и оркестр шумовых инструментов с постановкой «Калинка» (музыкальный руководитель Т.Г. Крапивина)

Участие в Международном  детском творческом конкурсе на тему: «Экология и здоровье планеты в моих руках»

Семинар 28 апреля 2014 года

28 апреля 2014г. в нашем учреждении прошёл семинар на тему: «Особенности методического сопровождения образовательного процесса в ДОУ» для педагогов, руководителей, инструкторов по физической культуре, методистов ДОУ Курганского отделения Южно-Уральской железной дороги и Макушинского района. Целью семинара мы поставили создание системы методического обеспечения с учётом введения ФГОС дошкольного образования в НДОУ «Детский сад №143 ОАО «РЖД». Был организован обмен опытом в практической реализации инновационных идей по физическому развитию в условиях ФГОС дошкольного образования. Наши педагоги показали координацию педагогической работы в области «Физическое развитие», познакомили присутствующих со своими профессиональными достижениями в области «Художественно-эстетическое развитие».

«  Апрель 2024  »